Арестована банковская карта для перечисления пенсии - что делать и как получить компенсацию?
Наложен арест на банковскую карту, на которую перечисляют пенсию.
Никакого уведомления не поступало ни от судебных приставов, ни от банка.
Уведомления о судопроизводстве так же небыло.
Не работаю, живу на пенсию, которую теперь не получить.
Что мне делать, куда обращаться?
Могу ли я получить компенсацию?
Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
В банке узнать кем был наложен арест. Потом идти в эту организацию и выяснять основания.
Для начала Вам необходимо выяснить в связи с чем был наложен арест на Вашу банковскую карту. Исходя из полученных сведений возможно действовать дальше.