Правила платежа алиментов без исполнительного листа после его прекращения - анализ решения суда от июля 2012 года и процедура получения нового исполнительного листа
После прекращения исполнительно листа по алиментам (нарушение), должен ли должник платить алименты без исполнительно листа? Решение суда от июля 2012 года. Сейчас бывшая супруга взяла исполнительный лист по алиментам 1/3 дохода на 2-х детей. Должник должен платить только с этого периода. Как получен новый исполнительный лист?
Лучший ответ
должник должен выплачивать алименты не смотря на то что есть ли испол. документ или нет.