Зачем вызывают УФК в суд по оспариванию действий приставов?
С января идут суды с приставами, оспариваю действия, по тзъятию автомобиля. Долг 90000,150000 выплатила. Понятые просто выписаны и второй раз на суд не явились. На следующее заседание для чего вызывают уфк? никогда не вызывали. Понятых сказали будут приводить принудительно.
Лучший ответ
Добрый вечер! Не обращайте внимание УФК вызывают, если вы требуете возмещения убытков или возврата средств. Казначейство — это «касса» государства, из которой будут платить деньги, если суд удовлетворит ваш иск.
Это стандартная процедура при денежных требованиях к ФССП. Никакого подвоха нет, УФК лишь контролирует расходование бюджета. Сосредоточьтесь на доказывании незаконности действий приставов по существу дела,вот что главное.
Суд время тянет, привлекает для массовости и продлении сроков
Для чего?