Как разрешить вопрос с фамилией и отчеством биологического отца при регистрации ребенка после его смерти?
Я развелась с мужем будучи беременная на 2 месяце от другого мужчины. Этот мужчина умер когда еще ребенок не родился. И мы не успели оформить с ним отношения. Теперь при регистрации ребенка я хотела бы дать ему свою фамилию и отчество биологического отца. Мне отказывают. Как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия! На основании чего Вам отказывают Вам пояснили?