Владивосток, 04.06.2026, 02:09

Как обязать администрацию предоставить жилье вне очереди в черте города Артем на 4 человек?

Вопрос №24990359 из г. Владивосток
опубликован 04.06.2026, 02:09
Обсудить - СУДЕБНУЮ ОХуИНЕЮ! - НА админ г.артем возложена обязанность: вне очереди в черте города артем прим края предоставить другое жил помещение благоустроенное отвечающее санитарным нормам и правилам С.Е.В. с составом семьи С.А.Е,С.В.Е. И Г.Е.В не менее 28 м/кв равнозначное по общей площади ранее занимаемому. Прим край суд пояснил сгласно части 3 ст 69 право на внеочередное предоставление всех членов семьи, если один из них заявил иск, и все должны быть указаны в дог соц найма! (все 4 члена семьи в очереди № 526 нуждающиеся в жилом и с 2004 13.02. на улучшение жилищных условий - 2 экспертизы роспотребнадзор-НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УСЛОВИЯМ САНПИН 2019 И 2022 ГОДЫ) СТ.51 И 57 ЖК РФ. В ЧЕРТЕ Г.АРТЕМ 33.3М.КВ = 6-7 000000 РУБ А В Т/У ЗАВОДСКОЙ - УМИРАЕТ ДЕД - К СЧАСТЬЮ ГЛАВЫ - И ВЫСЕЛЯЮТ В Т/У ЗАВОДСКОЙ - ХАЛЯВНУЮ КВАРТИРУ! НООО! ЧАСТЬ 3 СТ 69 ГПК РФ - ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПРАВО ЧЕТВЕРЫХ, И статья 13 часть 2 И СТ 61 Ч. ГПК РФ СУДЕБНЫЙ АКТ ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ВСЕХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И СУДА, ОСПАРИВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ! ,ВОЗЛОЖЕНА ОБЯЗАННОСТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ В ЧЕРТЕ Г. АРТЕМ С.Е.В. С СОСТАВОМ СЕМЬИ С.А.Е. , С.В.Е. И Г.Е.В. НЕ МЕНЕЕ 28 М.КВ = ТО ЕСТЬ НЕ МЕНЕЕ 28, НО ЧЕТВЕРЫМ ВНЕ ОЧЕРЕДИИ = ЗНАЧИТ НЕ МЕНЕЕ 28 НА ЧЕТВЕРЫХ А НА ЧЕТВЕРЫХ ПО ДОГ СОЦ НАЙМА * 13 = 52! ---- --- НО АДМИН Г. АРТЕМ ИСК ВЫСЕЛИТЬ 4 ЧЕЛ В 33.3 ОБЯЗАТЬ С.Е.В. ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГ СОЦ НАЙМА С ВКЛЮЧЕНИЕМ В СОСТАВ СЕМЬИ троих С.А.Е. , С.В.Е. И Г.Е.В. == НЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ЧЕТВЕРЫМ! а ВКЛЮЧИТЬ, ТО ЕСТЬ С.Е.В. ВСЕЛЯЕТ НА СВОЮ ПЛОЩАДЬ! 33.3 М.КВ ПО ДОГ СОЦНАЙМА - 2. ВТОРОЙ МОМЕНТ! ЖИЛПЛОЩАДЬ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МЕНЕЕ 28 М.КВ - ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ, ВЫСЕЛЯЮТ В 33.3 НО ПО ОБЯЗАННОСТИ - ПРЕДОСТАВИТЬ ВНЕ ОЧЕРЕДИ НА 4 ЧЕЛ И В ЧЕРТЕ Г. АРТЕМ = АДМИН Г.АРТЕМ = ОСПАРИВАЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ НА КОТОРОЕ ССЫЛАЕТСЯ И ФАЛЬСЬФИЦИРУЕТ-" НА ТЕРРИТОРИИ АРТЕМОВСКОГО ОКРУГА С.Е.В. С ВКЛЮЧЕНИЕМ В СОСТАВ СЕМЬИ " И В ВЫПИСКЕ ЖБК ЖБК ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ-" НА ТЕРИТОРИИ АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА " И РИШИЛИ-ОДНА ДАЛИШНЕВА И ОДНОМУ С.Е.В. А НЕ ЧЕТЫРЕМ ЧЛЕНАМ СЕМЬИ С УКАЗАНИЕМ ПОИМЕННО КАК В РАЗЪЯСНЕНИИ И В ОПРЕДЕЛЕНИИ УКАЗАНО ПОИМЕННО, КОМУ?! СУДЫ УКАЗЫВАЮТ: 151-КЗ ПГТ ЗАВОДСКОЙ, УГЛОВОЕ И АРТЕМОВСКИЙ ВКЛЮЧЕНЫ В АРТЕМОВСКИЙ ГОР ОКРУГ С ОКТЯБРЯ 2004 года, а вступил в силу с 01.01.2005 года а ЗАКОН ПРИ КРАЯ ОТ 10 ноября2004 года № 157-КЗ статья 3 (1) (С изменениями (введена ЗАКОНОМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 30.03.2020 № 766-КЗ) Установить админмстративный центр Артемовского гор округа - город Артем. ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОБЯЗАНЫ В ТОМ ЖЕ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ НЕПРИГОДНОЕ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ САНПИН ЖИЛО ПОМЕЩЕНИЕ, В ГРАНИЦАХ ПЕРВИЧНОЙ ЗАСТРОЙКИ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА А НЕ ВНОВЬ ОБРГАНИЗОВАННЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА КУДА И ВКЛЮЧИЛИ ПГТ "ЗАВОДСКОЙ " , ПГТ "УГЛОВОЕ " , ПГТ "АРТЕМОВСКИЙ " И СЕЛА КНЕВИЧИ И КРОЛЕВЦЫ - первичная застройка - город АРТЕМ С 1952 ГОДА, НЕПРИГОДНОЕ 1960 ГОДА В ЧЕРТ ГОРОДА = ВЫСЕЛЕНИЕ В ПРИНЦИПЕ НЕЗАКОННО - ВЫСЕЛЕНИЕ ОСПАРИВАЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ДЕЛУ № 33-2380/2024 (2-3405/2023) ВНЕ ОЧЕРЕДИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА РТЕМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ. - ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НАХОДИТСЯ В ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ЗАВОДСКОЙ (Т/У "ЗАВОДСКОЙ) В ДРУГОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ ВХОДЯЩЕМ В СОСТАВ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОБРАЗОВАННОГО С ОКТЯБРЯ 2004 года ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ № 151-КЗ № 157-КЗ от 10.11.2004 года - ВЫСЕЛЕНИЕ ВОЗМОЖНО: ЕСЛИ ДОМ РАССЕЛЯЕТСЯ, ГРАЖДАНАМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДРУГИЕ ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЕ ГРАЖДАН В АВАРИЙНОМ ДОМЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ СНОС ДОМА И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ ИНФРАСТРУКТУРЫ ИЛИ ДРУГОГО ДОМА НА МЕСТЕ СНЕСЕННОГО АВАРИЙНОГО ДОМА. - СУДУ НАДЛЕЖИТ: РУКОВОДСТВУЯТЬ С, 13 Ч.2 В СИЛУ Ч.2 СТ. 61 ГПК РФ ОТМЕНИТЬ ВЫСЕЛЕНИЕ, РЕЩЕНИЯ СУДА, ОПРЕДЕЛЕНИЯ СУДА ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕМИОРГАНАМИ ВЛАСТИ И ОСПАРИВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ! РЕШЕНИЕ АРТЕМОВСКОГО ГОР СУДА И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИМ КРАЙ СУДА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ 9го КАССАЦИОННОГО СУДА ПОДЛЕЖАТ ОТМЕНЕ, ПРИНЯТЫЕ С НАРУШЕНИЕМ НОРМ МАТ ЕРИАЛЬНОГО, ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ПРАВА! - ВЫСЕЛЕНИЕ НЕЗАКОННО ПОДЛЕЖИТ ОТМЕНЕ! ОМСУ-ОБЯЗАНО ИСПОЛНИТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ СУДА № 33-2380/2024 (2-3405/2023) НА 4 ЧЕЛОВЕКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА АРТЕМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ! ? ПОМОГИТЕ СОСТАВИТ ГРАМОТНО БЕСПРОИГРЫШНО, ПОЖАЛУЙСТА?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация, которую вы описываете, вызывает массу эмоций из-за бюрократических и финансовых несостыковок, но с точки зрения закона администрация города Артема обязана соблюдать решение суда буквально.

04.06.2026, 08:40
Оценка автора вопроса:

НЕ ОДИН ГОС ОРГАН НЕ РЕАГИРУЕТ : НЕ ПРОКУРАТУРА НЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ , ОБРАТИЛИСЬ НА press__sbrf@gov.ru на имя Д.А. МЕДВЕДЕВА - в надежде на помощь = везде отписки -- идите на хутор ловите бабочек сосите ириски !!! ЖИЛИЩНЫЙ КОРРУПЦИОННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ В ПРЕСТУПНОЙ РФ С ПРЕСТУПНЫМ ПП ВС РФ № 14 П. 37 ... - КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР????

04.06.2026, 03:04

Сроки пропущены вами увы. Можно только посочувствовать.

04.06.2026, 04:39
Оценка автора вопроса:

СРОК ОБЖАЛОВАНИЯ О СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОМ ВЫСЕЛЕНИИ 11 ИЮНЯ 2026 ,МОТИВИРОВОЧНОЕ 9ый КАС ИЗГОТОВИЛ 26 МАРТА С ОПОЗДАНИЕМ

04.06.2026, 07:44

У вас более чем на 2 года прпущен срок на обжалование. Восстановить его будет крайне сложно

04.06.2026, 05:58
Оценка автора вопроса:

СРОК ОБЖАЛОВАНИЯ О СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОМ ВЫСЕЛЕНИИ 11 ИЮНЯ 2026 ,МОТИВИРОВОЧНОЕ 9ый КАС ИЗГОТОВИЛ 26 МАРТА С ОПОЗДАНИЕМ

04.06.2026, 07:43

Тогда надо пробовать обжаловать решение, но надо его видеть

04.06.2026, 07:49

СРОК ОБЖАЛОВАНИЯ О СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОМ ВЫСЕЛЕНИИ 11 ИЮНЯ 2026 ,МОТИВИРОВОЧНОЕ 9ый КАС ИЗГОТОВИЛ 26 МАРТА С ОПОЗДАНИЕМ

04.06.2026, 07:44

ВС РФ И КС РФ ЗАТОЧЕНЫ - НАЕ И НАЁ РАБОТЯГ И КРЕСТЬЯН НА ЖИЛЬЁ!!!

04.06.2026, 07:45

Здравствуйте!

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

Всего доброго Вам!

05.06.2026, 01:05
Оценка автора вопроса:
правильно! но при выселении - прокурорские сволочи и судьи - не проверили и не заметилт что исковые требования и жилье ПРОТИВОРЕЧИТ ПРЕЮДИЦИИ И ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СФАЛЬСИФИЦИРОВАНО! УКАЗЫВАЕТ НА СГОВОР ГРУППЫ ЛИЦ !!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ИСК В СУД ПО СТ 218 КАС РФ - - ЧТО И КАК

05.06.2026, 05:10