Областной суд приказал администрации города предоставить жилье моей маме вне очереди - вопрос об исполнении решения
Областной суд обязал администрацию города обеспечить мою маму ввов жилплощадью вне очереди. Администрация отвечает пока нет жильяю наши действия. В течении какого времени должно быть исполнено решение обл. суда.
Лучший ответ
Предъявите исполнительный документ в отдел судебных приставов для принудительного исполнения по месту нахождения должника.