Нарушение сроков платежей по кредиту в Траст банке - штрафы и возникший долг
Взяла кредит в Траст банке, ежемесячный платеж 2361 р, первая прсрочка получилась из-за одного дня, платеж должен был поступить 3/12,2013, а поступил 4/12/2013 штраф составил 500 р. Второй платеж должен был поступить 09.01.2013 но в связи с праздничными днями он поступил 16.01.2013 в итоге мне выставили долг в размере 4886,52 р ЭТО ВОЗМОЖНО?
Здравствуйте, Алена! Это вполне возможно. Если сомневаетесь, перечитайте кредитный договор заключенный между Вами и банком, там указаны все проценты и пени, так что, Вы можете самостоятельно пересчитать все штрафы и пени.