С меня досих пор взымают ежемесячный платеж за обслуживание кредита!
У меня взят кредит в хоумкредит банке! С меня досих пор взымают ежемесячный платеж за обслуживание кредита! Получается я взял 45000 т. р,а должен отдать 147000 т. рублей. Провомерно ли это? и как мне поступить? Ведь ежемесячные плотежи отменены с 15 августа 2007 года!
Лучший ответ
Добрый день, в первую очередь Вам необходимо проверить содержание кредитного договора, какие именно проценты предусмотрены по оплате и какие условия погашения кредита. Если с Вас удержали такую огромную сумму (более 320%), то это может быть обусловлено только ошибкой банка, что Вам необходимо срочно выяснить в отделение, где был открыт кредит или главном офисе.
Спасибо большое за консультацыю!Я очень рад что есть такой сайт где можно получить необходимую консультацыю бесплатно и быстро.