Где призовут на службу студента очника с регистрацией в другом городе?

Добрый день. Скажите пожалуйста, если ребенок учится в колледже в одном городе очно, а регистрация в доугом городе, где призовут на срочную службу?
Лучший ответ

Согласно российскому законодательству, призывника обязаны ставить на воинский учет там, где он фактически проживает или учится. Оформить необходимые документы для получения отсрочки и прохождения медкомиссии можно прямо в городе учебы.

Спасибо

По месту постоянной регистрации конечно будут призывать.

НО только если он не встал на учет в военкомате по месту учебы.

Стал

Студент до окончания обучения имеет отсрочку от призыва. По окончании обучения его призовут в ВС там, где он состоит на учете, постоянном - дома, или временном, по месту учебы, если не успеет сняться там с учета! Если он стоит в списках на призыв, то повестка может придти до получения диплома.

Получается, надо итди самому в военкомат оыормлять отсрочку несмотря на очное обучение, аатоматически не происходит, если стал по месту учёбы (ходили студенты документы сдавали анкеты сами)