Возможен ли соцконтракт для иногороднего студента-очника с временной регистрацией в Красноярском крае?
Может ли иногородний студент-очник по месту временной регистрации как одиноко проживающий получить соцконтракт на развитие собственного дела? (Красноярский край) Постоянная регистрация у родителей в другом регионе.
Лучший ответ
Добрый день. Да, можете. Главное, что бы соответствовали критерию нуждаемости согласно ст.7 ФЗ-178 "О государственной социальной помощи"