Какой ИНН у военной части 95368 и как его получить?
В военкомате этих сведений не будет. Узнать при наличии к тому оснований можно в ИФНС в пункте постоянной дислокации части
Здравствуйте
Обратитесь напрямую в воинскую часть с письменным запросом. Согласно Федеральному закону «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», вы имеете право на получение такой информации, если являетесь членом семьи военнослужащего или имеете другие законные основания.
Направить запрос можно в военный комиссариат по месту призыва или службы военнослужащего. Военкомат может предоставить необходимые реквизиты воинской части.
В ближайшем военкомате спросите.
1) уточнить в УФО
2)уточнить в всц
В свободном интернет доступе не найдете
Обратитесь с письменным заявлением в военкомат, который вас призывал. Они имеют доступ к официальной базе реквизитов прикрепленных частей.
Через военкомат можете узнать.
Вы бы хоть адрес расположения части написали бы.
У этой воинской части возможно нет статуса юридического лица. Если не юрлицо, то нет ИНН.
,