Почему в личном кабинете госуслуг пропал раздел активные сессии?
Раздел с активными сессиями на Госуслугах никуда не исчез, но после обновлений интерфейса он сменил название и был перенесен вглубь настроек безопасности. Где сейчас искать этот раздел: Зайдите в свой Профиль (нажмите на свои инициалы или фото в правом верхнем углу).Выберите вкладку «Безопасность».
Найдите и нажмите на строку «Устройства» (в некоторых версиях приложения или сайта она называется «История устройств» или «Посещения»).Именно внутри этого пункта откроется полный список всех телефонов, компьютеров и браузеров, на которых прямо сейчас выполнен вход в ваш аккаунт. Там же вы увидите даты, IP-адреса и кнопку «Завершить все сеансы» (или «Выйти на других устройствах»), которая мгновенно отключит всех посторонних.
После возможных обновлений интерфейса он сменил название вот и все.