Как отменить исполнительный сбор после банкротства?
Это сбой в Госуслугах, не только у Вас такая ситуация. Или обращайтесь в техподдержку Госуслуг, или ждите, информация сама уйдет
Диана, это технический сбой, не вам одним приходят таконо рода постановления
Пыталась отправить справку приставу об завершении банкротства. Пришел отказ.
Диана, это ошибка. После банкротства через МФЦ все долги списаны, и исполнительский сбор платить не нужно. Приставы просто не получили вовремя данные. Возьмите в МФЦ справку о завершении банкротства и подайте приставу заявление с требованием прекратить производство. Можно через Госуслуги. Если не ответят — жалуйтесь старшему приставу или в прокуратуру. Если остались вопросы, пишите в личном сообщении.