Пользователь 9111.ru

Мною были оплачены все 8 платежей, для подтверждения чего имеются все квитанции об оплате.

Последняя надежда у меня-это ВЫ.24 апреля 2004 года через торговую организацию я приобрела компьютер в кредит (кредит был предоставлен банком Хоум Кредит) на 8 месяцев. Мною были оплачены все 8 платежей, для подтверждения чего имеются все квитанции об оплате. Один платеж на поступил на мой счет, и банк требует оплатить его еще, утверждая, что платеж считается оплаченным после зачисления денежных средств на счет. Кто прав, подскажите как мне быть? Банк постоянно шлет мне Требования о полном погашении кредита, а я не знаю должна ли я еще раз оплатить этот платеж или нет. С уважением и надеждой на помощь Елена.
Лучший ответ

предоставьте в банк квитанцию об оплате платежа