Что нужно сделать чтобы получить неиспользованные средства дополнительного обслуживания наличными.
Здравствуйте Лена! Выплата за неиспользованную услугу ни в коем случае не зависит от ваших отношений с банком - кредитором. Это первое. Второе м-н Эльдорадо пользовался Вашими деньгами в течении определенного времени незаконно , значит вы вправе требовать неустойку за пользование чужими денежными средствами( ст 395 ГК РФ). Вам можно подойти в Администрацию Дзержинска к Соловьевой В.А. в отдел по защите прав потребителей. В моей практике Эльдорадо ничего без проволочки не отдает, лучше обратиться в суд по несоблюдению ст 16 Закона "О защите прав потребителей". Если нужна помощь я готова подготовить иск.
Татьяна