Нужно ли указывать ФИО должника в доверенности банка?
Нет, в доверенности должник не указывается. Представитель банка работает со всеми должниками по выданной ему доверенности.
но как же тогда если не прописывается в доверенности ФИО должника представитель банка узнает про должника?
Доверенность может быть выдана как для конкретного дела и по спору с отдельным должником (необходимости какой то в этом нет), так и общая, в которой прописываются полномочия на право представлять интересы Банка
Банк представителю сообщит с каким должником,- как и когда работать..
В доверенности не указывается должник.
Добрый вечер! Банк не обязан указывать ФИО, паспортные данные и другие сведения о должнике в доверенности, выдаваемой своему представителю.Обычно в документе прописывают общие полномочия или конкретные списки должников для удобства