Отказ соседей и управляющей компании в проведении ремонта - вопрос санкций и ответственности
У меня в квартире намыкает стена из-за нарушения гидроизоляции балкона квартиры, расположенной этажом выше. Управляющая компания готова произвести ремонтные работы, однако квартиросъемщики квартиры этажом выше отказываються пускать ремонтную бригаду в квартиру для проведения работ. Какие санкции можно применить к таким соседям и УК? Обе квартиры в социальном найме. Спасибо.
Лучший ответ
Направьте соседям претензию заказным письмом с уведомлением с просьбой устранить препятствия управляющей компании и Вам в ремонте балкона.
Поступит ответ или нет но через месяц после возвращения письма обращайтесь в суд с иском.
Спасибо за ответ!