Что означает подтверждение приобщения апелляционной жалобы к делу?
А что не понятно? Жалоба принята, приобщена к делу. Будут приниматься процессуальные решения по ней. Если сроки соблюдены - будет вместе с делом направлена в вышестоящий суд.
ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ ! Всегда былт результат- зарегистрировано. Приобщено к делу может быть какое ходадтайство или заявление. То есть отписка- (без рассмотрения)
Не туда отзыв вляпал. Щас !!!
Вызывает подозрение, что то не так.
ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ ! Всегда былт результат- зарегистрировано. Приобщено к делу может быть какое ходадтайство или заявление. То есть отписка- (без рассмотрения).
Сроки пропущены, апелл. подана через 2 мес. вместо 10 дней, Но !!! я решение не получал. Подозреваю, что она было направлено ранее и вернулось как не полученное .
Что дальше? Как контролировать процесс ?