Нужна ли копия решения суда к заявлению о рассрочке?
Копия решения не требуется.
Отработайте внесудебное банкротство, ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.
Оставляйте себе прожиточный минимум для трудоспособного населения в РФ, 20 644,00 руб., т.к. в Челябинской области он ниже - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ, если в банке ЗП получаете, а если работодателю пристав ещё Постановление на удержание денег направит, то приставу заявление подавать об оставлении прожиточного уже и у работодателя - ч. 3.1. ст. 99 ФЗ. Однако пере тем как подавать заявление подсчитайте выгодность его оставления, т.к. всё зависит от величины ЗП.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Нет, не нужно прикладывать.
Здравствуйте. Нет, не обязательно.
Достаточно указать номер дела
Нет, не нужно прикладывать копию решения суда.
Доказательства обстоятельств, на которые ссылается заявитель (справки о доходах, медицинские документы, договоры и т.п.).