Законен ли развод, оформленный без моего ведома и согласия?
Мой муж, когда Я вышла из больницы уже на тот момент развёлся со мной скрыв о моём месте нахождения, тем самым оформил развод незаконно. Когда Я пыталась его вернуть, было подозрение что что то уже не то. Я ему сказала ведь Я то лучше, он пришёл домой и вступил со мной в интимную связь, но так как Я уже чувствовала постороннюю женщину по его поведению, Я дала ему шанс вести половой акт, чтобы понять какую энергию он принёс, он видать тоже это почувствовал, соскочил и сказал не могу, а на следуюший день ушёл и не пришёл, потом позже Я ещё не знала точно что у него есть женщина, был ещё акт кратковременный, он остановил его и сказал хватит
Законно ли он поступил обманывая меня?
Ведь его сожительница не поверила, что мы спали с ним.
Лучший ответ
Вы уже совсем стыд и Совесть потеряли, описывая такое на сайте.
Сокрытые судебные процессы при разводе незаконны, так как нарушают право на защиту и участие в деле. Однако интимная связь и верность сожительницы не влияют на юридический статус брака. Для точного ответа требуется проверка статуса развода через государственные инстанции.
Как проверить статус развода? Чтобы выдали всю информвцию о первом разаоде и отмененном, в связи что первый развод был оформлен незаконно. Что написано, там в органе ЗАГС?