Развернутая консультация по заключению брака с гражданином Франции на территории РФ и действительности брака во Франции, с информацией о сроках выдачи ВНЖ и ПМЖ.

Необходима развернутая консультация по вопросу заключения брака с гражданином Франции на территории РФ. Будет ли действителен брак во Франции? Каковы сроки выдачи ВНЖ и в дальнейшем ПМЖ?
Лучший ответ

Вы можете обратиться ко мне по данному вопросу на платную консультацию.

Добрый день Ксения! Да брак будет действовать во франции, Сроки согласно законодательству франции, нужно будет подать заявление с документами.Удачи,обращайтесь