Можно ли пройти банкротство с судимостью по статье 159?
Здравствуйте Я хочу пройти процедуру банкротства но у меня было право нарушение статья 159 не сидел оплатил штраф хотел узнать можно мне пройти процедуру банкротства.
Лучший ответ
Пройти процедуру банкротства с судимостью по статье 159 УК РФ возможно, но с высокой вероятностью отказа в списании долгов, связанных с мошенничеством. Важно доказать добросовестность и предоставить убедительные доказательства.
Оплата штрафа свидетельствует о частичном исполнении наказания, но не снимает судимость. Суд будет учитывать факт привлечения к уголовной ответственности.