Могут ли отказать в гражданстве если ранее была судимость - статья 159 УК? Судимость уже погашена.

Вопрос №5723356 из г. Махачкала
опубликован 25.12.2014, 21:28
Могут ли отказать в гражданстве если ранее была судимость - статья 159 УК? Судимость уже погашена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я подавала на гражданство 8 месяцев назад - почему так долго могут не отвечать? У меня упрощенный порядок

25.12.2014, 21:34

Нарушают закон - 6 месяцев у них было. Пожалуйтесь в прокуратуру

25.12.2014, 21:34

Здравствуйте! Если погашена - не откажут

25.12.2014, 21:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я подавала на гражданство 8 месяцев назад - почему так долго могут не отвечать? У меня упрощенный порядок

25.12.2014, 21:34

Нарушают закон - 6 месяцев у них было. Пожалуйтесь в прокуратуру

25.12.2014, 21:34