Вопросы о возбуждении исполнительного производства в отношении меня - требование к предоставлению документов, предъявление расчета взыскиваемой суммы и другие нарушения
Срок на обжалование постановления судебного пристава может быть восстановлен. На конверте указана дата, ранее которой соответствующие документы Вы не могли получить.
Вам необходимо самостоятельно ознакомиться (если Вам это надо) с материалами гражданского дела в суде и материалами дела по исполнительному производству. Под лежачий камень вода не течет.
Ознакомившись, принять решение о дальнейших ваших действиях.
Добрый день! Ваша ситуация требует детальной проработки.
Два раз удержать с вас денежные средства не могли.
обращайтесь на очную консультацию с документами, которые у вас на руках.