Что делать, если не пришло решение Верховного суда после заседания?
Срок направления копии судебного акта по почте составляет до 5 рабочих дней с момента изготовления решения в окончательной форме. С учётом судебной нагрузки фактически письмо может поступить позже. Какой суд рассматривал дело - суд общей юрисдикции или арбитражный?
Отправят почтой.
Вам следует связаться с судом и выяснить судьбу судебного акта, позвоните в справочную суда или в канцелярию.
В суде первой инстанции нужно получать судебные акты. Обращайтесь с письменным заявлением. Судя по л до пати дело ещё не пришло в суд первой инстанции.
Позвонить нужно в, канцелярию суда и прояснить ситуацию
Проверить почтовое отделение – возможно, извещение было, но Вы его не получили.