Как оформить право собственности на гараж без документов на землю?
первый вопрос- как далеко находиться ГСК??? второй вопрос- на каком основании гараж ваш(купили, подарили, наследство и т.д.)??? и третий вопрос, ваш гараж один или есть еще гаражи-самострои???
Ваш вопрос не раскрывает обстоятельств без понимания которых не возможно определить ход действия, при обращении в администрацию, архитектуру и суд возможны правовые последствия в плоть до обязательства снести самострой за ваш счет(так говорит практика сложившаяся в крае). Так, что если и начинать действия для узаконения, то следует понимать всю картину в целом!!! И определиться какие цели и за какой счет вы готовы получить!
обратитесь для начала в архив с целью выяснения наличия документов. Если их не будет, тогда нужно пройти всю процедуру узаканивания гаража: начиная с заявления в Администрацию о выделении участка под гараж и заканчивая Архитектурой. А кто строил гараж? Я так понимаю, что это не вы строили?