Как встать на учет на жилье после признания дома непригодным из-за ЧС?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом признан не пригодным после чс введенном в республике, на руках акт признания и акт от мчс, что действительно пострадало во время чс,жилье единственное, живем в маневренном жилье, какие наши дальнейшие действия для постановки нас на жилье?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования (городского округа или района) по месту нахождения дома. Сделать это можно напрямую через жилищный отдел администрации.
Обращайтесь в местную администрацию.
Чтобы в очередь на жилье поставили , надо доказать, что недвижимого имущества в собственности у вас нет, единственное жилье повреждено и вы имеете статус малоимущих.
А как доказать статус малоимущего?если мы все работает,но а жилье действительно единственное?