«Не проживаю в квартире, но обязан оплатить коммунальные услуги - как обжаловать решение суда и сделать перерасчет»
У меня такой вопрос!3-х комнатная квартира. Приватизация на 4-х человек (4 доли), мать, отец, сестра и я брат. Отец проживает и прописан в другом месте, на него коммунальные услуги не начисляются. Мать, сестра и я прописанны в этой квартире, но мое фактическое проживание совсем в другом месте, мать и сестра проживают по прописке. Сегодня мне пришло постановление СУДА, о том, что я должен выплатить ДОЛГ ТЕПЛОСЕТЯМ СУММУ В РАЗМЕРЕ 19 000 рублей. Как и куда мне нужно обратиться о перерасчете и установлении, что я не проживаю по данному адресу? Почему я должен оплачивать данные Коммунальные Услуги, если я проживаю в другом месте? Помогите пожалуйста! Заранее Огромное Спасибо!
Лучший ответ
Если отопление было в полном объеме, то его надо оплачивать в полном объеме, Вы можете обратиться в Суд, но это едва ли поможет.