Почему заблокирован сайт 9111 и связано ли это с моими комментариями?
Семейное насилие. Оним словом. А вопросов много. Задам не по теме насилия семейного: почему буквально сейчас заблокирован сайт 9111? Что я сказала ни то?
Лучший ответ
Если сайт не открывается конкретно у вас, либо ваш профиль заблокировали, вы не сказали ничего противозаконного, задавая свои вопросы.
Спасибо.
К администратору.