Можно ли подать документы в колледж без аттестата?
опубликован сегодня, 21:16
Здравствуйте могу ли я подать документы в колледж без атестата ну пока не получил школе не дал пока
Лучший ответ
Здравствуйте! По общему правилу для поступления в колледж необходимо предоставить оригинал или копию аттестата об основном общем образовании (9 классов) или среднем общем образовании (11 классов). Если вы еще не получили аттестат, так как школа его не выдала, есть несколько вариантов:
сегодня, 21:20
Какие варианты есть ?
сегодня, 21:21