Луганск, 29.06.2026, 14:52

Можно ли восстановить права досрочно после лишения на 7 месяцев?

Вопрос №25008008 из г. Луганск
опубликован 29.06.2026, 14:52
Мой брат БП 7 месяцев
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но нет. Досрочного восстановления водительских прав после их лишения (в отличие, например, от УДО в уголовном права) нормы КоАП РФ не предусматривают.

29.06.2026, 15:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Никаких подтверждающий документов нет

29.06.2026, 14:53

хотя бы справка должна быть об исчезновении в период боевого задания

29.06.2026, 14:54

часть должна подать в суд согласно ст. 42 ГК РФ, и объявить его безвестно отсутствующим, чтоб снять с довольствия

29.06.2026, 14:53

Они просят переслать заполненные документы на выплаты

29.06.2026, 14:54

на какие выплаты?

29.06.2026, 14:55

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, какой у Вас вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.06.2026, 14:54

Родители написали заявление чтоб прислали справку 1421 1.5 месяца прошло и ничево

29.06.2026, 14:55

Добрый день! Еще раз! Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

29.06.2026, 14:56

На выплаты о погибшем на сво

29.06.2026, 14:56