Влияет ли перепрописка в коммунальную квартиру на возможность получения городской очереди по улучшению жилищных условий?
Хочу узнать - поставят ли меня на городскую очередь по улучшению жилищных условий, если я в 2012 г. продала комнату 25 метров, где я являлась собственником половины комнаты, и купила 2 комнаты в коммунальной квартире 11 и 14 метров и стала собственницей этих комнат. На момент продажи у меня появился ребенок и мы прописались к маме, (у нее с жилищными условиями все хорошо - больше 100 м). Сейчас в 2013 г мы прописались в эти комнаты с ребенком. Помимо нас там еще прописаны и проживают мой отец, и его мать, моя бабушка. Является ли моя перепрописка в коммуналку ухудшением моих жилищных условий? И поставят ли нас с ребенком на очередь при таких условиях? (я не замужем).
Лучший ответ
Не поставят Вас на учет нуждающихся...только через пять лет. Вы ухудшили свои жилищные условия...мама же Вас не через суд снимала с регистрационного учета, а Вы это сделали добровольно...