Можно ли встать на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий после смены прописки в коммунальную квартиру?
Могу ли я встать на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий? Я в 2013 году прописалась в комнату в коммунальной квартире, собственником которой является мой отец. Там же с 2009 года прописан мой муж. Кроме того там прописана и моя бабушка (мать отца, блокадница). Я выписалась из отдельной квартиры своей матери (она собственник)? Могу ли я встать на очередь? Или я ухудшила свои условия и мне необходимо прожить 5 лет в коммуналке?
ваши действия - намеренное ухудшение жилищных условий. вопрос о постановлке на очередь можно реитьпо истечении 5 лет