Куда обратиться после мелкого ДТП с ущербом менее 25000 рублей, если не вызывали инспектора ГАИ? [Алексей 89221632678]
Произошло мелкое дтп с ущербом менее 25000 рублей. С виновником было составленно извещение о дтп. Куда теперь с ним надо обращаться? Инспектора ГАИ не вызывали. Алексей 89221632678
Лучший ответ
Алексей, с данным извещением о ДТП, свидетельством о регистрации ТС, в/у, паспортом, полисом ОСАГО - в страховую компанию виновника ДТП (можно обратиться в свою СК - прямое возмещение).
СК должна осмотреть Ваше ТС, возможно захочет осмотреть и ТС виновника ДТП.