Как записаться на личный прием к министру Белоусову?

Как записаться на личный прием к белоусову министру
Лучший ответ

Записаться на личный прием к Министру обороны РФ Андрею Белоусову можно следующими способами:

Через Электронную приемную: зайдите на официальный сайт Минобороны России (mil.ru) в раздел «Обращения граждан» и заполните электронную форму заявки.

Через Приемную Минобороны в Москве: обратитесь лично по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, дом 37 (вход со стороны переулка). Часы работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 16:45, в пятницу до 15:30.

По почте России: отправьте письменное заявление с просьбой о личном приеме по адресу: 119160, г. Москва, Знаменка, д. 19, Главное управление по работе с обращениями граждан МО РФ.

Через приемную мин обороны

Через официальный сайт Минобороны России (mil.ru) в разделе «Обращения граждан» — заполнить электронную форму, указав тему обращения и желаемую дату приема.