Продление срока устранения недостатков апелляции при неактуальных адресах?
Да, продлевать срок можно несколько раз, если у вас есть уважительные причины. Закон не ограничивает количество продлений. Направьте копии на неактуальные адреса (Самый надежный вариант). Несмотря на абсурдность ситуации, самый безопасный способ устранить недостатки в срок — исполнить требование судьи буквально.
Отправьте копии жалобы заказными письмами по всем указанным судьей адресам (даже неактуальным).Квитанции об отправке приложите к заявлению об устранении недостатков. Вы потратите деньги на почту, но железно защитите жалобу от возврата, так как формально выполните определение суда.
На это нет ни сил, ни денег, ни времени. Это бессмысленно писать вручную и направлять надо более 20 аппеляционных жалоб, каждая из которых по несколько листов.
Это не по одному делу, а по нескольким делам.