Как лучше отдать долг по статье 159 часть 3 - полностью или частично?
По статья 159 часть 3 как отдать лучше долг? Весь или частично?
Лучший ответ
Лучше полностью - полное возмещение вреда, причиненного преступлением, во всех случаях учитывается судом как смягчающее обстоятельство (пункт "к" части 1 статьи 61 УК РФ), тогда как частичное возмещение вреда в лучшем случае по усмотрению суда может быть учтено в иные смягчающие обстоятельства (но это не точно). Такие дела.
Полностью.
Задолженность должна быть погашена целиком. Частичное погашение законом не допускается.
Пользователь 9111.ru, лучше весь долг