Как удалить номер из детализации звонков Билайн?

опубликован вчера, 09:17
Здравствуйте, как удалить номер с детализации звонков на Билайн, помогите пожалуйста не хочу расставаться с любимым человек ( (
Лучший ответ

Удалить отдельный номер из детализации Билайна невозможно. Для решения личных вопросов лучше обратиться к психологу, а по правовым аспектам — к юристу.

вчера, 09:17

Раиса, это сделать невозможно

вчера, 09:20

Здравствуйте! В детализации невозможно изменить или выборочно удалить данные, а срок хранения у операторов обычно составляет до 3 лет. Сам по себе документ подтверждает лишь факт контакта двух номеров.

вчера, 09:24

В редакторе удалите строку из документа, который вы получили в личном кабинете

вчера, 09:30

Здравствуйте, Раиса!

К сожалению, удалить или изменить сведения в детализации звонков невозможно. Это официальные данные оператора связи, которые формируются автоматически и хранятся в соответствии с требованиями законодательства.

вчера, 12:44

Вы не имеете права требовать удаления отдельных записей — это нарушило бы целостность данных. Единственный вариант — полностью закрыть доступ к детализации, обратившись в службу поддержки с заявлением об отказе от услуги «Детализация» (но это повлияет на все номера). Технически вы можете удалить данные только на своём устройстве (в приложении или личном кабинете), но они останутся в системе оператора.

вчера, 18:13