Как составить доверенность на меня для решения вопросов брата в Симферополе?
Сергей Васильевич, для оформлением доверенности обращайтесь к нотариусу (ст. 185 ГК РФ)
Добрый день. Вашему брату необходимо обратиться к нотариусу с предоставлением Ваших паспортных данных.
Здравствуйте.
Вашему брату нужно обращаться к нотариусу, можно к любому. Нужны ваши данные и его данные. Нужно представить нотариусу информацию о том, какие полномочия ваш брат хочет включить в доверенность и на какой срок.
С уважением.
Брат должен пойти к нотариусу и для вас составить доверенность что вы имеете право от его имени действовать.
Потом доверенность вам выслать
Через любого нотариуса оформляйте доверенность.
Прайсы у нотарисов разные.
У них уточнять вопрос.
Юрист на сайте может составить образец такой довернности только.
ст. 185 ГК РФ
К нотариуса следует обратиться
Ваш брат должен обратиться к любому нотариусу с вашими паспортными данными и оформить на Вас доверенность.Ваше присутствие не нужно у нотариуса.
Для оформления доверенности на решение всех вопросов брата вам необходимо обратиться к нотариусу в Симферополе с паспортом и данными брата