Проблема с угловым шкафом - трещина на зеркальной двери - стоит ли обратиться в суд и как добиться замены?
Полагаю, что на произведенную мебель Вам выдано какое -либо гарантийное обязательство, а следовательно Вы имеете полное право на гарантийный ремонт,
Кроме того, согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей:
Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе, кроме всего прочего, потребовать от производителя или продавца незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом.
Таким образом, если Ваш подрядчик не отреагирует на Ваше упоминание указанных правовых норм, - идите с заявлением в районный комитет по защите прав потребителей, а затем в суд.