Влияет ли количество прописанных лиц в ветхом жилье на предоставляемое жилье при переселении по социальному найму?
Если квартира по социальному найму признана ветхим жильем и нам предстоит переселение, повлияет ли на предоставляемое жилье количество прописанных лиц в старом жилье.
Лучший ответ
Не повлияет На всех предоставляется равноценное благоустроеное жилье по метрам и количеству комнат.
обеспечивать вас будут жилым помещением из расчета членов семьи, проживающих на момент признания нуждающимися в обеспечении жильем в связи с признанием дома не пригодным для проживания. Если же Вы зарегистрировали еще кого то для получения жилого помещения большей площади после признания нуждающимися, то обеспечивать Вас будут по количеству проживающих на момент постановки на учет.