Свободный, 11.09.2014, 15:16

Необходимость оценки имущества при постановке на очередь на жилье по социальному найму - акты о не пригодности жилых помещений

Вопрос №4841872 из г. Свободный
опубликован 11.09.2014, 15:16
При попытке встать на очередь на жилье по социальному найму, у меня есть в долевой собстенности два жилых помещения, но они; одно квартира и весь дом признан ветхим и подлежащим под снос, второй квартира с земельным участком признана не пригодной для жилья. Должнали я делать оценку имущества у независимых экспертов, если у меня есть акты о не пригодности жилых помещений.
Лучший ответ
Рекомендуется

зачем вам делать оценку для постановки на очередь? Она ва не к чему!!! оценку нужно будет делать когда Вас буду расселять в рамках программы переселения

11.09.2014, 15:23

Администрация города не включает наш дом в связи с тем, что программа распростронается на дома каторые признаны ветхими до 2012 года, а наш дом признали в 2013 году.

11.09.2014, 15:30

ну да есть такое, пока не надо делать оценку она действительна полгода

11.09.2014, 15:33