Действительна ли медкнижка повара для работы кухонным работником?
опубликован вчера, 20:34
Закон предъявляет одинаковые санитарные требования ко всем, кто контактирует с продуктами, посудой или кухонным инвентарем. Как для повара, так и для кухонного работника обязательны медкомиссия и сдача санминимума. Пройденная процедура для одной из этих должностей полностью засчитывается для другой, так как категория риска одна и та же, поэтому Вам повторно проходить ничего не нужно.
Если эти тесты кардинально отличаются , то конечно придется пересдавать по новой должности, если хотите профессию сменить
Да, вы можете работать кухонным работником. Повторно сдавать тест и проходить санминимум не нужно.