Нужен ли технический паспорт квартиры для оценщика? Перечень необходимых документов для него? С ув.
Нужен ли технический паспорт квартиры для оценщика?
Перечень необходимых документов для него?
С ув.
тех.паспорт.
документы о праве собственности, основание и свидетельства
кадастровый
выписка из домовой книги
копия финансово лицевого счета
Здравствуйте, Владимир.
Да, необходим. Обращайтесь.
Не обязательно, для оценки в общих случаях, можно и кадастровый паспорт. Если отсутствует правоустанавливающий документ (утрата и пр.), достаточно будет запрос в Росреестр сделать о собственниках имущества. Вопрос более четко задавайте оценка для чегно нужна - ипотеки, для суда??