Продажа квартиры через АН - как разорвать договор без выплаты штрафа и защитить свои права
Попробуйте просто проигнорировать. Учитывая как легко вы поддались навязыванию ими своих услуг, то таких как вы много. Судебная процедура будет для них затратной и велика вероятность, что никто никаких требований к Вам предъявлять не будет.
Вариант. Отправить им претензию о ненадлежащем исполнении ими своих обязательств и вашем намерении расторгнуть договор( это на тот случай если будет).. Но далее в переписку с ними не вступать. Понятно, что это будет отказ и долгая история переписки, с изматыванием ваших нервов и желанием получения с Вас отступного, в той же или в меньшей сумме.
Претензию на ненадлежащее исполнение ими своих обязанностей и расторжение Вами договора следует отправить на тот случай если судебное разбирательство все таки будет. Такое письмо прояснит Вашу позицию, почему Вы отказались от их услуг и тот факт, что Вы фактически их услугами не пользовались.