Заблокированы учетные записи на Avito из-за несоответствия объявлений - нарушение закона и возможность возврата денежных средств
В платном разделе Avito разместила объявления, купив пакет на оказание услуги. Не израсходовав пакет, на мой электронный адрес приходит письмо:
Ваша учётная запись на сайте Avito заблокирована модератором по причине «Неактуальное предложение»: В ходе проверки было выявлено, что вы разместили объявления о несуществующем объекте, предложения в объявлениях не является актуальным, либо вы указали параметры, которые не соответствуют действительности (цена, фото или др.). Мы были вынуждены заблокировать вашу учетную запись.
Все ваши объявления и данные были удалены.
Мною был написан ответ с просьбой предоставления доказательств о «Неактуальности предложения». Ответ получен не был. Зарегистрировалась заново, купив еще один пакет на оказание услуги. На следующий день приходит письмо: Ваша учётная запись на сайте Avito заблокирована модератором по причине «Несколько учётных записей»: Вы используете несколько учётных записей для подачи объявлений. Это запрещено. Все ваши объявления и данные были удалены (купленный пакет услуг не израсходовала). Нарушило ли Avito закон о защите прав потребителей? Возможно, ли вернуть оплаченные денежные средства? А так же взыскать упущенную выгоду.