Почему исполнительное производство по алиментам не отображается на Госуслугах?
опубликован вчера, 12:04
Если документы направлены работодателю алиментщика для удержания алиментов, то пристав оканчивает ИП по п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ № 229-ФЗ и соответственно не будет ничего на сайте ФССП отображаться.
Нет, именно поэтому - потому что дети
Исполнительное производство (ИП) пропадает с портала после того, как судебный пристав выносит постановление об окончании дела в связи с фактическим исполнением требований или возвращает исполнительный документ взыскателю. Несмотря на то, что ребенку еще нет 18 лет, само активное производство не может «висеть» в базе бессрочно, если долг полностью погашен.
Обратитесь к судебному приставу, который вёл производство, с заявлением о предоставлении информации.
Нужно вам написать уточнить
у судебных приставов в произвольной форме согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».