Что делать при мошенничестве с брокерским счетом и угрозами?
опубликован вчера, 16:58
Деньги ваш друг потерял. Ему нужно срочно обращаться с полицию. Иным способом деньги не вернуть. Не верьте обещаниям «юристов» о возврате средств. Это те же мошенники.
Ваш друг стал жертвой мошеннической схемы. Необходимо немедленно обратиться в полицию, заблокировать карты и собрать доказательства. Самостоятельно решить проблему невозможно, требуется вмешательство правоохранительных органов.
Деньги ваш друг не вернет, он общался с мошенниками, ему необходимо обратиться в полицию.
Это мошенники
Действия этого лица (предложение «лёгкого» заработка, внесение средств на счёт друга, уговоры взять кредиты, манипуляции с картами, оскорбления и угрозы) указывают на возможное совершение преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество).