Что такое дооформление военного билета и стоит ли беспокоиться?
Военкомат имеет право пригласить его для уточнения его данных получение документов и так далее готовится к тому что его будут склонять к заключению контракта такой обязанности у него нет только добровольно
Здравствуйте! Поводов для паники нет, но идти в военкомат лично сейчас не стоит. Официально «дооформление» означает вклеивание мобилизационного предписания, замену старого бланка или актуализацию данных (ИНН, СНИЛС, права нужны для внесения в единый электронный реестр). Скрытого призыва на службу или мобилизации в этом термине нет. Однако на практике за этим часто скрывается вручение повестки на военные сборы.
К уточнению данных и предложению пойти на контракт
А как быть что делать на гос.услугах повестки нет и не было