Банк без моего ведома передал мои данные в коллекторское агентство, законно ли это, и что можно сделать с банком?
Банк без моего ведома передал мои данные в коллекторское агенство, законно ли это, и что можно сделать с банком?
Лучший ответ
Если в коллекторское - законно, это предусмотренная законом уступка права требования.